Главная > Новости
Поиск по сайту

11.11.2011

Уважаемые абоненты! Теперь Вы сможете подключиться к услуге интерактивного телевидения IPTV от ООО «СЦТС»!
IPTV — это телевидение нового поколения!
- управление услугой с экрана телевизора
- дополнительные сервисные возможности: программа передач на экране телевизора, возможность родительского контроля, «Видео по запросу», «Отложенный просмотр», развлекательные сервисы ( анекдоты, прогноз погоды, курсы валют и др.)
СЦТС обеспечит возможность просмотра не менее 100 телеканалов для физических лиц и не менее 25 телеканалов для юридических лиц!
Для получения услуги IPTV требуется быть подключенным к услуге широкополосного доступа к сети Интернет от СЦТС.

Подключение, настройка IPTV, предварительная проверка качества сигнала у Вас дома — БЕСПЛАТНО!
Для проверки технической возможности подключения и бесплатного тестирования услуги у Вас дома — звоните (8452) 79-79-79, 79-98-01! Наши операторы согласуют с Вами время приезда специалистов для тестирования услуги!


Оборудование, необходимое для подключения услуги IPTV :





1)Любой современный телевизор

2) STB-приставка — set top box (сет топ бокс) — устройство, предназначенное для просмотра IPTV через телевизор посредством канала доступа сети Интернет. Приставка либо приобретается абонентом самостоятельно, либо у ООО «СЦТС» (единовременная оплата приставки 3600 руб — для физических лиц с НДС, для юридических лиц без НДС), либо арендуется абонентами-физическими лицами у СЦТС на период 36 месяцев по арендной плате 100 руб/месяц (месяца отсчитываются вслед за месяцем подключения, по окончании 36 месяцев STB-приставка переходит в собственность пользователя, при этом абонент может выкупить приставку в любой момент, уплатив разницу между стоимостью приставки, указанной в договоре, и суммы всех начислений за аренду STB-приставки с момента заключения договора на IPTV)

3) Четырёхпортовый xDSL- модем (при подключении к сети передачи данных СЦТС по технологии ADSL) или четырёхпортовый маршрутизатор (при подключении к сети передачи данных СЦТС по технологии Ethernet (FTTB). Абоненты могут приобретать данное оборудование либо самостоятельно, либо арендовать четырёхпортовый WIFi-модем (для абонентов, подключенных по xDSL) у СЦТС. Аренда для физических лиц — БЕСПЛАТНА,  для юридических лиц — 100 руб/месяц (без НДС).


Тарифные планы для пользователей-физических лиц:

Подключение и настройка IPTV (до подключения проводится бесплатная проверка технической возможности и уровня качества IPTV у Вас дома)

БЕСПЛАТНО

Аренда Wi-Fi-модема

БЕСПЛАТНО

Аренда STB-приставки (по истечении 36 месяцев переходит в собственность абонента, стоимость приставки — 3600 руб, для каждого подключаемого телевизора требуется отдельная приставка)

100 руб/месяц

Пакет телеканалов “Базовый” - более 100 каналов!

220 руб/месяц

Пакет “Взрослый” (дополнительно к “Базовому”)

150 руб/месяц

Пакет “Наш футбол” (дополнительно к “Базовому”)

299 руб/месяц

Пакет каналов высокой чёткости “HD” (дополнительно к “Базовому” при наличии технической возможности)

395 руб/месяц

Отложенный просмотр телепрограмм за сутки (при наличии возможности на данном телеканале)

БЕСПЛАТНО

Программа передач на экране телевизора

БЕСПЛАТНО

Родительский контроль просмотра телеканалов

БЕСПЛАТНО

Видео по запросу (в зависимости от категории видео)

от 5 руб до 200 руб за 1 видео

Внимание! Если Вы НЕ подключены к услуге широкополосного доступа в сеть Интернет от ООО «СЦТС» - дополнительно взимается плата за обслуживание порта доступа к сети передачи данных в размере 135 руб/месяц.

Подробнее о тарифных планах для физических и юридических лиц...
.
Список телеканалов...

Справки по телефонам 79-79-79, 79-98-01