Главная > Новости
Поиск по сайту

30.05.2012

Уважаемые пользователи доступа в сеть Интернет!

С 01.06.12 пользователям- физическим лицам доступны следующие тарифные предложения:

АКЦИЯ! Летнее бронирование за 30 руб/месяц!

Действует в период с 01.06.12 по 30.09.12. Если Вы уже забронировали услугу доступа в сеть Интернет, расчёт начислений за бронирование в указанный период будет производиться по сниженной цене. С 01.10.12 плата за бронирование составит 135 руб/месяц, как и до 01.06.12.

Забронировать услугу доступа в сеть Интернет на любой период времени, в том числе и до момента обращения, Вы сможете в Личном Кабинете или оставив письменное заявление в Абонентском отделе ООО "СЦТС" по адресу ул. Чернышевского, д. 197.

 

Зачем платить за весь месяц, если Вы пользуетесь Интернетом не каждый день?

НОВЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ, учитывающие дни активности абонента в Интернете!

 

Тарифный план для физических лиц Максимальная скорость доступа в Интернет Абонентская плата в месяц (с НДС) Число бонусных дней активности Плата за каждый день активности сверх бонусных
«Лайт+»* 10 Мбит/с 135 руб 0 10 руб/день
«Супер-Лайт»* (для абонентов, подключенных по xDSL) Не ограничена  135 руб 0 20 руб/день

*В тарифные планы уже включена стоимость содержания порта доступа и оконечного оборудования в размере 135 руб в месяц (с НДС).
Днём активности абонента являются календарные сутки, в течение которых зафиксирована хотя бы одна Интернет-сессия абонента (полностью или частично).

Сменить действующий тарифный план на тарифный план «Лайт+» или «Супер-Лайт» со следующего календарного дня легко, оформив заявку на смену тарифного плана в Личном Кабинете или оставив письменное заявление в Абонентском отделе ООО «СЦТС» по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 197
Подключение, настройка, модем в пользование — БЕСПЛАТНО!

Список тарифных планов...

  Для активации Личного кабинета просим Вас связаться со Службой технической поддержки ООО «СЦТС» по телефону 79-55-44