Главная > Новости
Поиск по сайту

31.10.2012

 

Уважаемые абоненты! Продлено подключение по акции!

                       Успейте подключиться к Интернету до 31.12.12!

АКЦИЯ!

доступ в Интернет в месяц подключения и следующий месяц -

за 1 руб/месяц

на любом тарифном плане!

Предложение действительно для абонентов-физических лиц, заключающих договор на услуги связи по передаче данных в период до 31.12.12. Начисление в 1 рубль производится по услуге широкополосного доступа в сеть Интернет за месяц начала предоставления услуги (вне зависимости от даты начала предоставления услуги) и месяц, следующий за ним. Акция "1 рубль" действительна на любых тарифных планах. С третьего месяца начисления будут производиться согласно условиям выбранного тарифного плана. Максимальная скорость доступа к сети Интернет определяется выбранным действующим тарифным планом на услугу.

 

Также до 31.12.12 Вы сможете подключиться к услуге широкополосного доступа к сети Интернет

по тарифным планам "Пятёрка" и "Пятёрка с плюсом"!

 

Тарифный план на безлимитный доступ в Интернет

Максимальная скорость с 08:00 до 00:00

Максимальная скорость с 00:00 до 08:00

Абонентская плата в месяц

«Пятёрка»

5 Мбит/с

10 Мбит/с

234 руб

«Пятёрка с плюсом»

10 Мбит/с

15 Мбит/с

345 руб

 

Примечание: Тарифные планы доступны для абонентов-физических лиц, заключающих договор на оказание услуг связи по передаче данных до 31.12.12.
«Максимальная скорость» означает, что скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределённой и зависит от многих факторов, в том числе загруженности оборудования, канала, физических параметров линии, маршрута, действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащими ООО «СЦТС» и т.д. При благоприятных условиях скорость в среднем будет достигать указанного значения»

В тарифы уже включена стоимость содержания порта доступа в размере 135 руб/месяц.

Уточнить техничекую возможность подключения и задать интересующие Вас вопросы Вы сможете по телефонам 79-79-79 и 79-98-01

Список тарифных планов...