Главная > Новости
Поиск по сайту

06.04.2015

 

Уважаемые абоненты!

По Вашим многочисленным просьбам акция продлена!

До 31.05.2015 Вы сможете подключиться к услуге неограниченного доступа в Интернет на выгодных условиях по акции «500 РУБЛЕЙ В НАШ ЮБИЛЕЙ»!

Вам будет предоставлен доступ в Интернет С СУММАРНОЙ СКИДКОЙ 500 РУБЛЕЙ на начисления в первые месяцы пользования услугой доступа в Интернет на любом тарифном плане! Предложение действительно для абонентов-физических лиц, заключающих договор на услуги связи о передаче данных в период с 01.02.15 по 31.05.15 , но не подключавшихся ранее в рамках акций "Рубль+", "Рубль", "3 рубля", "1 рубль", "Снежинка" и «500 рублей в наш юбилей».

Стоимость услуги предоставления неограниченного доступа к сети Интернет рассчитывается с учетом скидки по оплате услуги, предоставляемой последовательно в первые расчетные периоды после заключения договора. Суммарный размер скидки не может превышать 500 рублей, при этом скидка в каждом расчетном месяце не может превышать сумму начислений по услуге в данном расчетном месяце. Скидка в каждом расчетном месяце предоставляется при условии сохранения выбранного при заключении договора тарифного плана в течение всего расчетного месяца. Максимальная скорость доступа к сети Интернет определяется выбранным действующим тарифным планом на услугу.

Уточнить техническую возможность подключения и задать интересующие Вас вопросы Вы сможете по телефонам 79-79-79 и 79-98-01.